Der Spielplan für unsere Mannschaften für die Saison 2018 / 2019 steht. Freut Euch mit uns auf spannende Spiele in der Sporthalle Wolfsgrube und Bruchholzstraße .

1.Männer Thüringenliga

08.09.18 19:30SG Suhl/Goldlauter:HSV Ronneburg 
15.09.18 19:30SV Hermsdorf :SG Suhl/Goldlauter
22.09.18 19:30SG Suhl/Goldlauter:ThSV Eisenach 
29.09.18 17:30LSV Ziegelheim :SG Suhl/Goldlauter
14.10.18 16:00SG Suhl/Goldlauter:SV Town&Country Behringen/S.
20.10.18 19:30SG Suhl/Goldlauter:Sonneberger HV 
27.10.18 19:00SV BW 1893 Goldbach/Hochheim :SG Suhl/Goldlauter
04.11.18 16:00HSV Bad Blankenburg :SG Suhl/Goldlauter
24.11.18 18:00SV Aufbau Altenburg :SG Suhl/Goldlauter
01.12.18 19:30SG Suhl/Goldlauter:SG Motor Arnstadt/Plaue
08.12.18 20:00HSV Weimar :SG Suhl/Goldlauter
15.12.18 19:30SG Suhl/Goldlauter:VfB TM Mühlhausen 09 
13.01.19 16:00HSG Werratal 05 :SG Suhl/Goldlauter
26.01.19 19:00HSV Ronneburg:SG Suhl/Goldlauter
02.02.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:SV Hermsdorf 
10.02.19 16:00ThSV Eisenach :SG Suhl/Goldlauter
23.02.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:LSV Ziegelheim 
02.03.19 19:00Sonneberger HV :SG Suhl/Goldlauter
09.03.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:SV BW 1893 Goldbach/Hochheim 
23.03.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:HSV Bad Blankenburg
30.03.19 17:00SV Town&Country Behringen/S.:SG Suhl/Goldlauter
06.04.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:SV Aufbau Altenburg 
13.04.19 19:00SG Motor Arnstadt/Plaue:SG Suhl/Goldlauter
27.04.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:HSV Weimar 
04.05.19 19:00VfB TM Mühlhausen 09 :SG Suhl/Goldlauter
11.05.19 19:30SG Suhl/Goldlauter:HSG Werratal 05 

2.Männer Landesliga

14.10.18 13:45SG Suhl/Goldlauter II:HSG Saalfeld/Könitz
20.10.18 17:15SG Suhl/Goldlauter II:TSV Motor Gispersleben 
27.10.18 15:00HSV Apolda 1990 :SG Suhl/Goldlauter II
17.11.18 17:15SG Suhl/Goldlauter II:HBV Jena 90 
24.11.18 19:00SV Fortuna Großschwabhausen :SG Suhl/Goldlauter II
01.12.18 17:15SG Suhl/Goldlauter II:SG Handball Ilmenau
09.12.18 16:00Post SV Gera :SG Suhl/Goldlauter II
15.12.18 17:15SG Suhl/Goldlauter II:HSG Oppurg/Krölpa
22.12.18 20:00ESV Lokomotive Meiningen :SG Suhl/Goldlauter II
13.01.19 14:00SG Suhl/Goldlauter II:ESV Lokomotive Meiningen 
27.01.19 16:00HSG Saalfeld/Könitz:SG Suhl/Goldlauter II
02.02.19 19:00TSV Motor Gispersleben :SG Suhl/Goldlauter II
09.02.19 17:00SG Handball Ilmenau:SG Suhl/Goldlauter II
23.02.19 17:15SG Suhl/Goldlauter II:HSV Apolda 1990 
03.03.19 14:00HBV Jena 90:SG Suhl/Goldlauter II
09.03.19 17:15SG Suhl/Goldlauter II:SV Fortuna Großschwabhausen 
23.03.19 17:15SG Suhl/Goldlauter II:Post SV Gera 
30.03.19 17:00HSG Oppurg/Krölpa:SG Suhl/Goldlauter II